"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ищу роликовый массаж от целлюлита (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=1590)

Marisha_ 09.10.2022 20:30

Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
Сейчас ищу надежный способ процедуры омоложения и борьбы с целлюлитом. Пробовала различные способы но ничего толком не помогало то просто была какая та аллергия на всякие мази. И все таки мне посоветовали самый безопасный и надежный метод для нее это роликовый массаж от целлюлита. Где можно почитать про такую процедуру и куда записаться ?

Viktoriya 10.10.2022 13:31

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
Скорее всего один только роликовый массаж вряд ли поможет. Тут нужен уелый комплекс процедур и физические нагрузки, специальные упражнения. Целлюлит легко заиметь, но очень трудно от него избавиться.

Georgiy 10.10.2022 18:10

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
Вообше любой массаж хорошая штука, про роликовый не слышал, а вот в руках у настоящего массажимта побывать довелось. Результат до сих пор помню. А на счет целлюлита занимайтесь спортом, праильно питайтесь и все будет в порядке.

Татьяна96 12.10.2022 17:22

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
После родов тоже столкнулась с такой проблемой. Муж начал делать замечание, акцентировать внимание на целлюлит, говорил, что раньше такого не было. Как то раз с мужем наткнулись на аппаратный массаж сферами, решили приобрести, начала им пользоваться+делала обертывания. Мне результат понравился, муж тоже оценил ������. Попробуйте, может вам тоже подойдёт.
На всякий случай почитайте здесь отзывы о аппарате.
https://otzyvy.pro/category/raznoe_k...h-sferami.html

wanda 15.10.2022 13:46

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
Прошла курс роликового массажа. Не скажу, что признаки целлюлита исчезли, но кожа заметно выправилась, стала более эластичной. Через месяц-два собираюсь повторить. А пока усиленно занимаюсь спортом, взяла абонемент в бассейн.

Mirelo 11.11.2022 16:17

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
После родов появилась дряблость в области живота и ягодиц, местами проявился целлюлит. Решила не пускать всё на самотек и обратилась к специалистам, которые занимаются массажем. Насколько я знаю именно массаж вызывает улучшенную циркуляцию крови, благодаря чему кожа заметно подтягивается. Про эффективность аппаратного массажа я уже слышала, и когда косметолог мне предложила пройти процедуру компрессионной микровибрации, я сразу же согласилась. Вот что могу сказать после 5 процедур массажа аппаратом elosmodul: Во-первых, кожа в местах воздействи действительно подтянулась! Во-вторых, целлюлит стал менее выраженным! Ну и в-третьих, очень приятное удивление от уменьшение объёма в области бёдер! Вижу, что мне массаж очень помогает, обязательно пройду весь курс до конца, чтобы закрепить эффект. Но уже сейчас с удовольствием наблюдаю в зеркале значительные изменения в лучшую сторону. И да, Процедура совсем безболезненная и даже приятная.

Зинаида0099 22.11.2022 03:21

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
Всю жизнь была полненькой, питание с детства было неправильным, генетика, роды - всё это, естественно, отразилось на моем теле. Решила взять себя в руки, начала заниматься дома, соблюдать диеты, но целлюлит совсем не хотел уходить. Начала изучать как избавиться. Прочитала огромное количество положительных отзывов про аппарат elosmodul и попробовала сама. От курса осталась в восторге. Апельсиновая корка начала смягчаться, начали уходить бока, наконец-то мои ноги начали худеть, стройнеть. В совокупности с правильным питанием можно достичь шикарного результата. Сам массаж абсолютно неболезненный, не сравнить с тем, когда руками делают антицеллюлитный. Аппарат воздействует лёгкими вибрациями и проникает вглубь тканей, в общем очень деликатно борется с целлюлитом.

Сабина 25.11.2022 18:46

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
Я в домашних условиях избавилась от целлюлита. Во-первых наладила питание Исключила молочные продукты так как они жидкости в организме. Увеличила физическую нагрузку .Сама составила комплекс упражнений . Так как у меня не было денег на антицеллюлитный массаж , дорогие обёртывания и скрабы. Я сама делала для себя скраб . Рецептов в интернете много. И наносила этот скраб в область бёдер и ягодиц. Терпения вам и результат не заставит себя ждать.

torri 02.01.2023 12:01

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
и мне нужно.

wanda 19.01.2023 14:57

Re: Ищу роликовый массаж от целлюлита
 
Массаж роликовый от целлюлита - это новый высокоэффективный метод борьбы с целлюлитом. Хочется особо отметить, что он оказывает также успокаивающее действие, приятен при проведении, не вызывает привыкания и побочных эффектов. Подробнее о массаже роликовом от целлюлита http://juliy.info/moda/apparatnyj-ma...-ot-procedury/ Для лучшего эффекта необходимо пройти полный курс.


Часовой пояс GMT +5, время: 05:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot