"С миру по нитке..." Форум

Вернуться   "С миру по нитке..." Форум > Методики оздоровления - похудение, лечебное голодание и т.д. > Здоровье

Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2021, 21:18   #1
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
18 [ВИДЕО] 10 секунд чтобы спасти свою жизнь при сердечном приступе! Запомни! Вот что необходимо делать

В этом видео поделюсь информацией. которая может быть поможет спасти свою жизнь в случае сердечного приступа, если рядом не окажется никакой помощи.



? у тебя сердечный приступ?
? не паниковать, как бы это не было сложно и начинай кашлять - сразу, прямо сейчас, кашляй неоднократно и медленно, при этом постарайся делать глубокий вдох между каждым кашлем, хотя это может быть и больно в момент приступа. Вдох и кашель должны повторяться каждые две секунды без перерывов.
? И делай это до тех пор, пока получишь неотложную помощь или до тех пор, когда сердце успокоится.
? Глубокое дыхание и кашель могут помочь принести кислород в легкие, вызывает движение диафрагмы, заставляют сжиматься сердце, способствуя циркуляции крови.
? Делать глубокий вдох между каждым кашлем желательно чтобы кашель получился глубоким и продолжительным.
? И обязательно вызывай помощь если есть такая возможность
? Коротко о симптомах сердечного приступа, которые проявляются у большинства людей
— невыносимая боль в груди (боль в основном с левой стороны тела: в руке, в лопатке, шеи. Боль может быть продолжительной и может носить и давящий, и режущий, и ноющий и жгучий характер.)
— одышка и затруднённое дыхание (появляется слабость, учащенное сердцебиение, может быть потливость.)
— Изжога
? посмеяться над этим советом или сохранить и поделиться – это ваше право и ваш выбор
? возьми на заметку и может быть это спасет кому-то жизнь
? не редко в случае сердечного приступа у человека есть только короткий промежуток времени и порой это с десяток секунд, чтобы принять хоть какие-то меры для спасения своей жизни
? что делать если приступ застал кого-то в одиночестве? На прогулке, в ситуации где нет средств связи, где нет под рукой таблетки, где никто не поможет как минимум ближайшее время и т.д.?
? Умирать или попробовать спасти себя?
? Конечно, в момент приступа спокойным порой быть не просто – страж сжимает сердце, но нужно постараться, например, попробуй перенаправить силу с***** на силу воли – «страшно, но я могу, я справлюсь, я буду жить»
? Если вы считаете эту информацией важной – сохраните на заметку и поделитесь с друзьями, близкими, другими людьми, ведь жизнь человеческая это самое важное и не смотря на самые скептические мнения по этому вопросу может быть именно это поможет выжить… и если это спасет жизнь хотя бы одному человеку – разве это не радость?
? Помните поговорку «спасение утопающих – дело рук самих утопающих» - увы, жизнь показывает что это не шутка и в реальности не редко именно так и происходит
И когда у вас есть только 10 секунд до потери сознания и больше нет других возможностей помочь себе, то почему бы просто не попробовать. Попробовать выжить.. Следуя этим рекомендациям…
Тем более что в наше время сердечные болезни как говорится молодеют и уже к сожалению встречаются у людей даже младше 30 лет
? Высказывания от людей которые, как они сами пишут испробовали данный метод спасения своей жизни. И Вот несколько из них:
?? я как-то прочитала это раньше и думала чем поможет мне кашель, и не так давно это мне спасло жизнь.. мне стало плохо с сердцем очень и именно этот сове я вспомнила чем спасла себе жизнь, спасибо огромное человеку кто это выложил
?? это реально работает. Даже без вдоха кашель помогает, потому что глубоко вдохнуть в это время очень больно. Я на себе это уже испробовала
?? спасибо за хороший и дельный совет. Испытала на себе не раз. Но кашлять нужно непрерывно, словно у вас приступ кашля.
?? очень полезная информация, я таким методом спасался несколько раз

#ПерваяПомощь #СердечныйПриступ #СпастиСебя #ИнфарктМиокарда #СкораяПомощь #ПризнакиИнфаркта #инфарктмиокарда #инфаркт #сердце #больвсердце #болитсердце #стенокардия #неотложнаяпомощь #myocardialinfarction #боливсердце #признакиинфаркта #симптомы #health #здоровье
alagor вне форума   Ответить с цитированием
   
Спонсор

Ответ

Метки
боли в сердце, болит сердце, боль в сердце, здоровье, инфаркт, инфаркт миокарда, неотложная помощь, первая помощь, признаки инфаркта, сердечный приступ, сердце, скорая помощь, стенокардия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИДЕО: Незамерзающий кран - как вывести воду из дома на улицу чтобы она не замерзала в трубах alagor Копилка опыта 0 11.10.2021 19:01
Чем обрабатывают фрукты чтобы они не портились Helen Копилка опыта 6 27.02.2015 12:38
Проект "Кесарь": жизнь в первые секунды (слабонервным не смотреть!) тролль Фото 4 17.02.2015 18:02
Посмотрите и задумайтесь, вы еще хотите чтобы ваши дети стали быдлом? alagor Точка зрени... 0 11.05.2014 19:30
Круговорот жизни или жизнь после смерти? alagor Точка зрени... 0 27.07.2012 15:30


Часовой пояс GMT +5, время: 18:44.


Ворота - рольставни
Ворота автоматические гаражные секционные, рольставни, шлагбаумы купить в Тольятти
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;


Косметика Мирра - натуральная и безопасная. Приходи и стань красивой!



ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ!
HandyHost.ru - лучший на сегодняшний день хостинг с лучшей тех.поддержкой!


ПО, ЕГЭ и ОГЭ онлайн"
Школьная аттестация онлайн для детей на СО! Промежуточная аттестация, ЕГЭ и ОГЭ на семейном обучении
Мирра Люкс натуральная косметика Любые работы по дереву в Тольятти и Самарской области - браширование, наличники, двери в баню, шлифовка сруба, деревянные ставни, крыша для срубовых домов и т..д.

  Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot