"С миру по нитке..." Форум

Вернуться   "С миру по нитке..." Форум > Разное > Флудилка

Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!

Флудилка Обо всем!.. Флуд приветствуется!.. Из интересных тем и сообщений будут созданы новые разделы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 00:06   #1
alexs
Активный участник
 
Аватар для alexs
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
20 Собака. Друг человека?..

Еще 20 лет назад эта тема была табу. Собак отлавливали. Но говорить об этом было нельзя. Как нельзя было говорить о менструациях, прокладках и пидорах. Какие-то вещи делать приходится, но живодер всегда был сволочь по определению.

И вдруг «на заре перестройки» в эфир приглашают Главного Живодера Самары. Целый час деловито обсуждали, как использовать трупы убитых собак. Моя коллега, с горящими глазами, взахлеб, говорила про собачьи шубы и костную муку. Казалось, что наконец-то она дорвалась до «сладенького». Помню, как меня трясло, помню, как впервые отметила, что она – еврейка.
Просто щелкнуло в подсознании. Это потом я узнала, как ненавидят евреи собак.

Людей, по-настоящему добрых и любящих всех псин, в России – 80%. И только 8% откровенно ненавидит собак. Остальным 12-ти – по барабану. Это опрос ВЦИОМ.
80% жителей России заявили, что любят собак. Всех собак. Просто собак. Казалось бы, ну что там любить в помойных псах? Любим, кормим, переживаем.

То, что собака – Друг, мы откуда-то знаем. Мы просто это знаем. У нас какая-то древняя память. Зарытая глубоко-глубоко. И трогать её нельзя.

Испортить наши отношения с Собакой не смогла даже церковь. Библия, как известно, основана на еврейских верованиях, и собакам вход должен быть запрещен в церковную ограду. Ибо, как считают евреи, собака сотворена не Богом. Но наши попы тихо, но упрямо повторяют: «Нет. Собака – тварь Божия».

Вы никогда не задумывались, почему мы не считаем должным угостить каждую встреченную кошку? А как видим собаку, будто торкает – «надо дать кусочек, надо покормить».
А ведь на самом деле мы просто блюдем тот договор, который наши предки заключили с Собакой. Мы связаны Клятвой.


Цитата:
" Однажды Перун прогневался на людей и решил отнять у них хлеб. И увидели Люди, как неожиданный вихрь начал втягивать оскверненное жито, уносить его вверх, вверх, прямо в чёрную тучу... Кинулись хватать колосья, накрывать шапками - те не давались, обиженные. И, верно, вовек бы не вспоминать нечестивым святого хлебного запаха - но тут со всех четырех резвых лап подоспела к полю Собака.
- Перун! Перун! - пролаяла она звонко. - Я это поле от косуль стерегла, оленей в лес прогоняла! Оставь мне на еду, сколько в зубах унесу!
Услышал разгневанный Бог мольбу голодной собаки, не знавшей от хозяев наград, кроме пинков, - и тряхнул вороными клубящимися кудрями, позволил забрать, что поместится в пасти. Убежала собака с пучком спелых колосьев, и Люди - - делать-то нечего - пришли к ней по весне, начали просить в долг зерна для посева. Добрая Собака не стала поминать зла и не пожадничала, и поле было засеяно.
И клялись они кормить Собаку и весь её род, обещали и внукам то заповедать." (М.Семенова. Мифы славян)

Вот потому и кормим. А если нет кусочка под рукой, извиняемся: «Прости, милая…»
А еще Собака провожает души славян на небо. В избе разбирали часть крыши и протаскивали через эту дыру собаку, вверяли ей душу умершего, она была проводником. И потому – живодер никогда не попадет на небо. Ни одна собака не покажет ему дорогу.

Мы об этом знаем? Нет. Но мы это помним!

Господа пиарщики-манипуляторы прекрасно знают об особом отношении русского народа к собакам. Если у политика есть собака, её обязательно демонстрируют населению.

Заметьте, никто не рискнул сообщить избирателям, что кандидат ненавидит собак и обожает кошку Дусю. С Дусей в обнимку он будет выбираться до моркошкиного заговенья. А любовь к собакам – однозначно: огромный плюс и симпатия электората.

Кстати, именно наши, российские евреи, порядком подпорченные воспитанием в славянской среде, завезли в Израиль домашних собак.
Сейчас псов используют в израильской армии для поиска тротила, ******иков. Но ненависть к ним ортодоксов от этого не уменьшилась. Предлагают даже заменить собак свиньями: вроде как у свиньи нюх тоньше.))) Даже свинья для еврея лучше собаки.

Я вообще не собираюсь говорить об их «полезности». Я не собираюсь объяснять, что такое экосфера мегаполиса, что произойдет, если уничтожить городских собак. В инете достаточно материала. Ненависть не разобьешь аргументами. Мне важнее было понять, отчего мы их любим. От чего, от каких корней? Я не знаю, какая связь существует между нашим народом и собаками. Но она – кровная, и я её чувствую.

У индийцев священна корова, у египтян – кошка, у евреев – змея, а китайцы очень почтительны к крысам. Может быть, собака – наш тотем?

Не удивлюсь, если выяснится, что символ ЕдРа рисовали и придумывали где-то за океаном. Это их представление о русских: медведь, водка и тум- балалайка. А мы – из Рода Серых Псов?

Я совсем не зря говорю о тотеме. Посмотрите, как легко мы сдавали вещи, казалось, более важные. Миллионы русских женщин содрогались, когда нас начали бомбить рекламой прокладок. Это категорически недопустимо в нашей культуре. Но я не нашла ни одной публикации, где бы жестко и ясно было сказано: «Оставьте наших женщин в покое. Прекратите терроризировать нашу нравственность».

Мы молчим, когда нам вдалбливают в мозги мораль чужого народа: «каждый мужчина имеет право налево», «у каждого нормального мужика есть любовница». И русский мужик, который, в отличие от евреев, не похотлив, и центр мироздания находится у него не в штанах, а в душе и сердце, начинает чувствовать себя не «нормальным».

Я могу привести вам десятки примеров, когда атакуются и рушатся на глазах наши, казалось бы, святые основы. Мы молчим.

Но – троньте собак, и русские идут в бой. Посмотрите на форумы. Там мочат собаконенавистников неистово, от души и без стеснения. Здесь мы стоим насмерть!
Видимо, эта память очень важна для сохранения нашего народа. И на неё идёт атака.

kan-kendarat.livejournal.com/26284.html#cutid1
alexs вне форума   Ответить с цитированием
   
Спонсор

Ответ

Метки
о жизни, собаки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вера - неотьемлемая часть человека. alagor Флудилка 2 27.04.2010 07:39


Часовой пояс GMT +5, время: 09:21.


Ворота - рольставни
Ворота автоматические гаражные секционные, рольставни, шлагбаумы купить в Тольятти
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;


Косметика Мирра - натуральная и безопасная. Приходи и стань красивой!



ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ!
HandyHost.ru - лучший на сегодняшний день хостинг с лучшей тех.поддержкой!


ПО, ЕГЭ и ОГЭ онлайн"
Школьная аттестация онлайн для детей на СО! Промежуточная аттестация, ЕГЭ и ОГЭ на семейном обучении
Мирра Люкс натуральная косметика Любые работы по дереву в Тольятти и Самарской области - браширование, наличники, двери в баню, шлифовка сруба, деревянные ставни, крыша для срубовых домов и т..д.

  Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot