"С миру по нитке..." Форум

Вернуться   "С миру по нитке..." Форум > Хобби и увлечения > Отдых и развлечения... > Dwar - Золотой Трилистник

Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!

Dwar - Золотой Трилистник Форум клана "Золотой Трилистник" онлайн-игры Двар - Легенда: Наследие Драконов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 00:21   #1
Триумвиратор
Новичок
 
Аватар для Триумвиратор
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Почему мы вышли из альянса?

Клану Золотой Трилистник и бывшем соальянсерам (если кому-то это интересно)


Как всегда, не сразу "в лоб правду матку", а начну издалека, тем более форум в отличии от чата позволяет написать "много букв" не разрывая контекст фраз..

Думаю, никто из вас не будет оспаривать свое право поступать в жизни (реальной или виртуальной) так как считает нужным, верно?

И сюда, в игру мы все приходим каждый со своей целью - кто-то мобов постучать, кто-то пофармить, кто-то пообщаться и т.д.

что это я о банальном?

да просто все отсюда и вытекает...

для одних мат как воздух и они считают вправе в чате писать мат, и при этом искренне негодуют и возмущаются когда кто-то им говорит что не стоит лить грязь ан всех кто это может прочитать...

для других такой способ общения считается не приемлемым...

не осуждаю первых и не выгораживаю вторых - это право выбора каждого как с кем общаться... как сказал один человек - все мы всегда правы, просто наши поступки диктуются образованием, миропонимание, воспитанием...


преамбула закончилась, перейдем к делу:

многие помнят персонажа (не буду называть тут его ник), которого я исключил из клана за то, что он в подписи в подарке другому человеку использовал мат, да еще его "мать"... он был не единственный кто "гордиться" такими поступками...

я не любитель принятия скоропалительных решений и когда это дело касалось только клана которого я создал, то сначала общался с человеком в привате, бывало отключал от чата альянса на какое-то время и только в крайнем случае расставался с человеком...


а теперь смоделируем ситуацию: представь что именно ты - да-да именно ТЫ, кто сейчас читает эти строки сидишь на лавочке в парке с семьей, детишками а рядом садится грязный, опущенный, смердяший и матерящийся бомж - что ты сделаешь? Думаю, что большинство из нас сделает так, чтобы быть подальше от него, верно?

к чему это я?
последнее время в чате альянса все чаще стал открытый мат...
когда это касалось только меня одного и человек не принимал разумных доводов и просьб - я отправлял человека в вечный игнор и забывал о нем навсегда...

но последнее время я стал замечать конфликты по этому поводу внутри альянса когда уже не только я делал замечания по данному поводу...

последней каплей стало когда на днях из моего клана вышел человек от того что над ним просто глумились когда он высказал свое мнение, причем не один, а группой... остановить или сгладить зарождающийся конфликт не мог, так как не был у компа, но после нашел в логах весь диалог в чате... была пара робких фраз в ее пользу от присутствующих, но они утонули в разгоревшемся конфликте... в конце-концов она (!) извинилась и молча вышла из клана/альянса...

когда накатывается стихия на которую не в силах повлиять - от нее уходят, как от бомжа в примере выше...

я понял что нужно уходить...
когда начинают уходить хорошие люди - это уже не звоночек - это уже набат...

у глав других кланов свое мнение на этот счет, свое воспитание, свое восприятия происходящего... раз все пущено на самотек и молчаливо поощряется - это их выбор... я не могу ожидать от них таких же решений какие принимаю в таких случаях я...

поэтому принял решение выйти из альянса...


====

ну и типа послесловия:

я пришел в проект отдыхать...
создал клан чтобы объединить людей близких по духу, с ними вместе общаться строить что-то пусть виртуальное, но цельное...
кто считает меня не правым - ваше право выбирать самостоятельно где с кем и как играть


P.S. и да, мне грустно от того, что не видно в чате и в списке альянса тех с кем рядом уже многие годы (старожилы помнят я сам начинал много лет назад в гордых, затем уходил, затем привел в альянс созданный новый клан) , мне вас всех уже не хватает но вместе с тем на душе светло от того, что больше не придется судорожным движением стирать весь чат когда на коленях сидит сын или дочь а в чате очередные матюки от "праведно разгневанного" от магмара/крыски/админов/лагов и т.д.


в общем, вот так вот
Триумвиратор вне форума   Ответить с цитированием
   
Спонсор

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как и почему сбивают пешеходов alagor Авто, мото... 3 26.10.2021 07:49
10 причин, почему мужчины бросают женщин Helen Дела семейные... 10 04.12.2013 00:23
Ученые выяснили, почему люди целуются Helen Флудилка 0 11.04.2010 02:33


Часовой пояс GMT +5, время: 03:28.


Ворота - рольставни
Ворота автоматические гаражные секционные, рольставни, шлагбаумы купить в Тольятти
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;


Косметика Мирра - натуральная и безопасная. Приходи и стань красивой!



ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ!
HandyHost.ru - лучший на сегодняшний день хостинг с лучшей тех.поддержкой!


ПО, ЕГЭ и ОГЭ онлайн"
Школьная аттестация онлайн для детей на СО! Промежуточная аттестация, ЕГЭ и ОГЭ на семейном обучении
Мирра Люкс натуральная косметика Любые работы по дереву в Тольятти и Самарской области - браширование, наличники, двери в баню, шлифовка сруба, деревянные ставни, крыша для срубовых домов и т..д.

  Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot