Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:50   #5
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

21-05-2009

Цитата:
Вам нужно будет очень аккуратно провести выход. Поджелудочная - орган, который на мой взгляд испытывает самый сильный стресс при возобновлении питания. Даже у меня, человека с формально здоровой поджелудкой, она регулярно спазмирует на выходе, и я так и не нашел для себя оптимальную схему.
спасибо, я это понимаю...
именно поэтому и не бросаюсь сразу в длительные голодания, а приучаю себя потихоньку...
выход планирую по Столешникову на прозрачных кислых цитрусовых разбавленных водой... прошлый голод (2 суток СГ) начал имено с них и, вроде, поджелудочная "была благодарна"...

сегодня была кошмарная ночь... может потому что лег спать рано для себя - в 23:00 (последние годы график сна с 2-3 часов ночи до 10-11 утра), может еще почему, но снились кошмарики (хотя сны помню о-очень редко) и просыпался чуть ил не каждый час. с 6:00 понял, что ни в одном глазу и встал... но, не смотря на все это разбитости как таковой не чувствую, за исключением легкой головной боли возможной от слегка пониженного давления (сделал замеры - давление 103/65, пульс 59).
Приятные ощущения "ничего не болит и не тянет" в животе Это маленький кусочек счастье не чувствовать боли к которой уже начал привыкать последнее время...
возможно сегодня днем выйду... просто ощущение, что-то "подсказывает", что нужно немножко "отдохнуть" и повторить чуть позже... а может и нет... решу чуть позже...


-------------------


я - амеба...
слабость, тошнота, аппатия...
из глотки запах гнили такой что собственное дыхание чуть ли не сбивает с ног...
плохо мне :(((


-------------------------


Цитата:
...оченно рекомендую книжку Столешникова почитать, он немножко пессимистично...
Столешников уже пару недель как настольная книга

-------------------

20:10
странно-дурацкое ощущение... как буд-то горю изнутри, а померял температуру - 35,9

--------------

21:00
к вечеру полегчало... дыхание вроде немножко нормализовалось (дети запаха уже не чувствуют)... даже настроние поднялось...
За весь день был только один 15-ти минутный приступ острой боли чуть выше почек (?) - никогда на них не жаловался... Ну, организму виднее что где и когда лечить больше за весь день ни разу нигде ничего не "стреляло" и это радует
устал...
На языке сбоку язвочки так и не прошли, даже парочка маленьких на кончике появилось... значит впереди еще этапы очистки/лечения...

перешел на соки (выдавил пару апельсинов, половину грейпфрукта и лимона и все это разбавил водичкой)...
несколько дней попью кислые соки, как рекомендует Столешников, а там может опять в голод сразу перейду...
Вкусно...
но непонятно: минут через 10-ть после первых глотков "крыша съехала"... потемнело в глазах... минут 5 сидел как в тумане... что это?.. нигде в описании не встречал такого "эффекта"...


давление практически идеальное: 122/78, пульс 57, все 70кг...


------------------


Цитата:
повышенным сахаром в крови не страдаете? Типа предсахарный диабет? В соках сахаров таки много и это как бы сахарный удар. Разбавляйте посильней, пейте помедленней...
повышенным сахаром не страдаю... перед тем как серьезно начать голодать сдавал анализы... по поводу "сахарного удара" - возможны Вы правы... независимо от того, что лимон дает ******ы апельсины сладкие... спасибо, возьму на заметку...
Цитата:
И чего выходили, так все душевно шло?... Кончайте себя жалеть, лечиться пора!
устал... знаю, что мог бы еще сутки продержаться, но тогда бы возненавидел голодание... главное - дорожку проложил... и поверил в то, что излечусь...
alagor вне форума   Ответить с цитированием