Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:59   #35
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

11-07-2009, 10:38

Цитата: Сообщение от Lara
просто дошло до этого этапа в выводе токсинов
вчера вечером вернулись опоясывающие боли (к утру прошли)...
учитывая, что не было их очень давно - решил искать причину в последних изменениях в питании, а их было не много - под вечер включил в рацион морковный сок и травки-отравки...
т.к. и то и другое начал пить практически одновременно, то выяснить что из этого так не понравилось ПЖ не получилось... да и после появление болей я сразу исключил все и вернулся на водичку...

сегодня с утра продолжаю "разбор полетов" (буду экспериментировать - пока только водичка и каждый час глоток травок-отравок, морковку исключил - она и прошлый раз у меня не очень хорошо пошла)...


p.s. травки оказываются вызывают не шуточный аппетит...

Цитата:
alagor, а у меня не вызывают вроде бы, аппетит такой же... А вот травки, похоже, способствуют очищению организма. Я причисляю боли к такому процессу, как ни крути, а лечение болезней идет через боли, если это лечение - радикальное, а голодание и выход из голодания - это радикальное лечение. И, значит, усиление очищения, т.е., прием травок на выходе - тоже радикальное лечение, ИМХО.
Поскольку с болями жить невозможно, во всяком случае - нежелательно для многих, в том числе и для меня и, наверное, для вас, - то дозу чая советую вначале ополовинить, не две ст. ложки, а одну на то же количество воды и посмотреть, что дальше будет. В случае чего - убрать совсем. Все же вначале надо вам с печенью разбираться, ИМХО, если все же без масла с лимоном, то по крайней мере попробовать смесь травок, о которых писал Тимсон (по Буревой). Я слышала о более легких (но соответственно и менее результативных) чистках печени, например, свеклой на фоне жесткой растительной диеты, наверное и другие есть, если погуглить. Так что можно совместить: травы и такую щадящую чистку. Главное - озадачиться.
Думаю, вам надо быть по-прежнему очень постепенным, с такими-то болезнями.

спасибо... как раз к моменту Вашего сообщения я уже определил, что причина как болей так и запаха ацетона - именно травки...
вернулось и то и другое...
после последнего глотка вынужден был даже напиться воды и два пальца в рот... просто страшновато стало...

а вот теперь дилемма: что делать...
Цитата: Сообщение от LARA
Я причисляю боли к такому процессу, как ни крути, а лечение болезней идет через боли, если это лечение - радикальное, а голодание и выход из голодания - это радикальное лечение. И, значит, усиление очищения, т.е., прием травок на выходе - тоже радикальное лечение, ИМХО.
как раз в последние пол часа обдумывал то же самое...
но где-то в сознании сидит червячок нашептывающий: "а вдруг не так, а вдруг нанесу вред?"..

страшно мне с ПЖ эксперименты проводить...

p.s. кстати, травки имеют еще и выраженный мочегонный эффект, как мне показалось... кстати, запах мочи очень резко изменился... стал приторно-сладким-химически-кремовым...


эх, понять бы, как они работают, эти травки-отравки... чтобы принять правильное решение и не навредить себе...


Цитата:
alagor, согласна я с LARA-ой не надо травки-отраки сразу же. Не спеши. Я желчегонные травки пропила последнии 2 недели, боли в печени отпустили. Медленно, но уверенно.
Знаю, по своему опыту, как голодать начнешь, то слезть с него очень трудно.
----------------------

22:41

от травок-отравок на этом выходе отказался... еще раз днем попробовал сделать пол-глоточка и опять просто скрутило...
ну и ладушки... успею еще...
но, до вечера еще периодически постреливает опоясывающая... очень надеюсь, что к утру пройдет...

в течение дня потихоньку ввел в рацион к ягодам и фруктам сырые овощи... пошло просто замечательно...

вечером наконец-то первый самостоятельный стул...

обратил внимание на болезненность при прощупывании под правым ребром именно после еды в течение получаса, затем как буд-то все там сдувается и можно во время массажа засунуть под ребро чуть ли не пол ладони...

сделал заметку после периода восстановления разобраться все же в правильном методе чистки печени (и так ли он необходим в моем случае) и перед очередным циклом ЛГ скорее всего сначала попробую почиститься...
alagor вне форума   Ответить с цитированием