Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 15:12   #108
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

Цитата:
Сообщение от alagor
снова проснулся еще затемно от боли в правом подреберье...
тупая, ноющая боль...
Говорят, травки могут спровоцировать движение паразитов именно в слабых местах организма. У меня недавно после 10-дневного приёма травок начались блуждающие боли в животе, весьма сильные. Раньше таких болей никогда не было. Прошли только после 5-ти дней голодания. Это сильные боли прошли, а слабые время от времени так и продолжали возникать вплоть до 10-го дня голода, но они были уже не постоянно, а время от времени. Окончательно прошли только на выходе.

а у меня (извеняюсь) во время приема травок постоянные газы были(((


Цитата:
Сообщение от alagor
тупая, ноющая боль...Боже, как я от нее устал...


Мужайтесь! Это холецистит ноет или что? Желательно установить причину нытья. У меня например, как правило, получается сделать свою жизнь относительно терпимой, и своего холецистита я не чувствую абсолютно. Может он прошёл. Травы вам надо подобрать, вот к чему я клоню, с болью - не жизнь.

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
...У меня недавно после 10-дневного приёма травок начались блуждающие боли в животе, весьма сильные.


Это действие отравы на внутреннюю среду организма. В таких случаях дозу надо уменьшать, иначе можно потравиться конкретно.

Цитата:
Сообщение от Porque
а у меня (извеняюсь) во время приема травок постоянные газы были(((


Дисбактериоз. Это типа того, что получилось у меня. Я всегда ел очень много чеснока и лука, считая, что это полезно во всех смыслах. Оказалось, в одном... и чеснок, и лук выкашивают огромное кол-во бактерий, в том числе и полезных, а бурлильщиков - НЕТ! Это я подсёк очень чётко, когда выпил стакан свекольного очень сладкого сока и съел с ним вприкуску очень много чеснока, и тем не менее этот сок у меня забурлил.
Такого же эффекта можно добиться и некоторыми травами... полынь наверное в их числе... какая жалость!
Всё зависит от дозы.
alagor вне форума   Ответить с цитированием