Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 00:03   #51
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

03-09-2009, 08:33

день 1-й

доброго дня всем!.. :prv03:

и так, очередной 1-й день...

бегло о целях, состоянии:

- вес ~74кг, давление 120/80, пульс 57
- сроки, как и раньше перед собой не ставлю...
- задачи те же, что и всегда: здоровье, помочь тушке справиться с приобретенными за годы проблемами...
- минут 5 назад выпил магнезию (помятуя прошлый раз, когда после 25 граммового пакетика в течение полу дня каждый выпитый стакан буквально пролетал сквозь кишечник не задерживаясь дозу уменьшил почти в половину)...
- герпес на носу практически прошел...
- за период с последней 7-ми дневки раз/два в неделю "поддерживал" ПоВаСаТрАл'ов хотя не всегда и "отмечался" у них в дневничке... ;)
- прыщички на ногах с которыми прожил практически всю жизнь и которые после последнего ЛГ вдруг пропали - за этот период частично вернулись (не много - процентов 10-20)
- по утрам пока сопливлюсь...
- других болей последне время практически не было... если после последней семидневки когда пришлось делать экстренный выход побаливало под ребрами, отдавалась опоясывающей болью, то в настоящий момент внешний симптомы (боли) пропали...
- по поводу вчерашнего приступа - так и не знаю что это точно было... конечно, понимаю, что организм сам решает что и в какой последовательности вскрывать и лечить, но оченнь надеюсь рано или поздно устранить причину голоданием...

ну, пока все...


да, и еще, вчера принимая душ перед сном обратил внимание что пропали почти все кровяные точки о которых писал ранее... нашел только одну... и еще - "подросли" несколько родинок (стали более выпуклые) на теле... а их у меня с самого рождения десятки по всему телу... не знаю хорошо это или плохо - но просто факт...
alagor вне форума   Ответить с цитированием