Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 22:29   #3
тролль
Участник
 
Аватар для тролль
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Никогда и ни при каких обстоятельствах не делайте абортов.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не делайте абортов.

А чтобы не быть сбитыми с толку, никогда не ходите при беремености на ультразвук. И здесь я, отнюдь, не становлюсь католическим попом, которые кстати, в отличие от православной церкви, которая об этом ни гугу, всегда имели устойчивую антиабортную кампанию. Здесь их игра видна - католичество ведёт антиабортную кампанию в США среди негров и мексикосов - тех кто поставляет дешовую рабочую силу; в Австрии же и Германии католичество антиабортных кампаний не ведёт. Игра здесь вполне понятна.

Аборт, нам внушили - это, типа, прыщ выдавить, так-же легко. Смею вас заверить, что это далеко и далеко не так. Мало того, что аборт является хирургической операцией с тяжёлыми последствиями, типа, проткнули матку, занесли инфекцию, а также и эндокринные последствия для организма женщины, вплоть до последующего бесплодия.

Аборт, по моим наблюдениям, нарушает какие-то фундаментальные отношения человека с Сущностью Всех Вещей, и по сути является преступлением против этой фундаментальной Сущности; порывает у человека с ней органическую связь, то есть, на самом деле является самого человека "Абортом", выбросом.

Плевать на мнение католических попов. Я вам точно могу сказать, как врач и человек уже проживший жизнь, и потому, что мне посчастливилось узнать это точно, что - Сущность вещей, против которой выступать - это проявление сумасшествия, - ОНА рассматривает аборт как убийство; хуже - как убийство ребёнка. В соответствии с чем после аборта ваша вся жизнь пойдёт вразнос. И более того, удивительным образом, главная ответственность за преступление аборта всегда точно ложиться на того, кто принял об этом решение, таком образом

часто расплату за аборт несёт мужчина а не женщина!

- Не удивляйтесь, этому в мединститутах не учат. Этому учит жизнь. И если вы несёте ответственость хоть за один аборт или "микроаборт", например, заставили женщину сделать аборт, лучше сейчас ползите на брюхе по направлению, так сказать, к "НЕБУ". Если бы вы всё знали, что знаю я, то вы бы мне были благодарны за этот совет.

И эта Сущность Вещей, она находится рядом с вами, просто за пределами ваших пяти органов чуств; не в храме, не в кирпичах храма, а может быть даже в каждой молекуле выдыхаемого вами воздуха - параллельно с вами, но вы её не видите.
Она здесь - эта Сущность - везде, но у нас нет органов чуств, чтобы её увидеть; но это не значит, что мы не можем сделать преступление против неё.

Я вам не скажу про фальшивомонетничество - это чепуха с точки зрения Сущности Всех Вещей, это не её проблемы - это проблемы уголовного розыска, но аборт - это такое преступление против неё, что ни в коем случае и ни под каким предлогом
НЕ ДЕ-ЛАЙ-ТЕ!
тролль вне форума   Ответить с цитированием