Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 22:29   #10
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Командующий ДНР в Горловке записал казнь украинских пленных на видео

Командующий ДНР в Горловке записал казнь украинских пленных на видео

Командующий Донецкой народной республики в Гороловке, разыскиваемые СБУ Украины Игорь БЕЗЛЕР отдал приказ расстрелять двух пленных мужчин из украинской армии.

http://www.youtube.com/watch?v=2F7iQngCusM

Мужчины стояли у стены со связанными руками и закрытыми лицами, когда БЕЗЛЕР дал приказ своим людям стрелять в них.
Произошедшее он записал на видео, из которого получилось своеобразное обращение к украинскому руководству.
В нем БЕЗЛЕР угрожает казнить еще шесть военнослужащих, если ему не вернут «его человека».
Цитата:
«Я ждал трое суток, но теперь у меня нет времени больше ждать. Сейчас будут расстреляны господин БУДИК и господин ВАСЮЩЕНКО. Для господина ТУРЧИНОВА, ПАРУБИЯ и иже с ними: если через час мой человек не будет освобожден, будет расстреляна вторая двойка. Еще через 1,5 часа третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то мне они не нужны и подавно», – заявил перед казнью БЕЗЛЕР.
Рассен вне форума   Ответить с цитированием