Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:57   #23
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

27-06-2009, 01:43

раздумываю стоит ли перед следующим периодом голода провести предварительную очистку печени... до сих пор максимум что делал - магнезия...
начитавшись предупреждений, что самостоятельный тюбаж чреват серьезными осложнениями - даже не знаю что и думать... в "русскую рулетку" играть опасаюсь...
на УЗИ пару месяце назад камней в желчном не выявлено, но все-таки...
лет ...надцать назад "чистился" по Малахову (тогда по-моему это единственная доступная литература была) лимоном с маслом, выходили те самые зеленые "камешки" не понятно откуда, то ли на самом деле из района печени, то ли образованные уже в кишечнике... но это было так давно... столько воды с тех пор утекло...

вообщем, пока не готов с точки зрения понимания что и как делать...


Цитата:
на УЗИ пару месяце назад камней в желчном не выявлено, но все-таки...
типа ЗОЖевский раж замучал? :-) Что-то таки надо делать... Народная мудрость говорит, что не надо улучшать хорошее... Как вам такой взгляд на проблему?
-->
Цитата:
Цитата:
на УЗИ пару месяце назад камней в желчном не выявлено, но все-таки...
типа ЗОЖевский раж замучал? :-) Что-то таки надо делать... Народная мудрость говорит, что не надо улучшать хорошее... Как вам такой взгляд на проблему?
нет... типа просто изучаю вопрос...
спасибо за мысль - я подумаю...


-----------------

10:30

все-таки основная цель - здоровье, комфорт жизни, а не сроки, процедуры и прочее...
Так уж получается, что как бы я не хорохорился ("ничего не болит", "съел ради эксперимента - и ничего" и т.д.) ПЖ так быстро не восстанавливается, видимо... :(
Возвращаются порой и боли, и тянущие ощущения (как вчера вечерком, хотя ел только одну ягоду после суточной разгрузки)...

Потому и задумался о "правильной" подготовке, что хотелось бы получить от следующего этапа максимум эффекта, чтобы помочь себе поднять иммунитет, освободиться от шлаков и чтобы наконец-то механизм самовостановления заработал на полную катушку...

поэтому на счет
Цитата:
Народная мудрость говорит, что не надо улучшать хорошее
- хорошо, когда оно есть, это хорошее... а когда внутри фиг знает что - приходится думать как бы все к хорошему то и вернуть...

Цитата:
тут наверно комплекс нужен. И уметь работать и уметь отдыхать, несомненно диета (я раньше думал это вообще от лукавого, мой желудок, если не очень ржавые, то и гвозди мог перемолотить, а теперь точно знаю, что то, что мы едим, огромное значение имеет), физические упражнения, хорошее настроение и т.д. и т.п... Совсем чуть-чуть надо было пожить на этом свете, чтобы это понять... Пока время есть, будем учиться?
alagor вне форума   Ответить с цитированием