Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 01:20   #122
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Старословенское и Древнерусское Письмо (Образарь)

В процессе расселения Родов Расы образовывались станицы - СТАНЫ (место сбора): УзбекиСТАН, ПакиСТАН, ТуркеСТАН, ИндоСТАН, ПалеСТАН, ТатарСТАН, ТаджикиСТАН.
ПАЛЕСТАН - паленый, жаркий стан. Отсюда – Палестина.
НЕПАЛ - не паленая, не жаркая страна.

Из западной литературы мы знаем Тристана и Изольду, а их имена русские… – «….у Тристана и вообще имени не было... Он так всю жизнь и прожил безымянным, А ТРИСТАН - «владеющий тремя станами». Вся его семья ведь погибла, когда он был ещё совсем маленький, вот и не нарекли имени, когда время пришло — некому было.
Изольда – «…имя моё холодное, но это потому, что маленькой я потерялась, и нашли меня на льду. Вот и назвали Изольдой...» (из книги Светланы де Роган Левашовой «Откровение» ).

Другому союзнику, людям из Чертога Огненного Змея (люди с красной кожей), Славяно-Арии определили место на землях в Западном (Атлантическом) океане.

Х‘Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом дошел до Западного
(Атлантического) океана и с помощью Вайтман переправился на остров в этом океане, на котором жили Безбородые люди с кожей цвета пламени Священного Огня (люди с красной кожей). На той земле Великий Вождь построил Капище (храм) Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла. Остров стал называться Землей Антов или Антлань. Древние Греки её называли Атлантидой.


Реконструкция столицы Антлани (Атлантиды) по древним описаниям,
Столица находилась на острове во внутреннем озере (заливе) и была окружена земляными кольцами с каналами.
alagor вне форума   Ответить с цитированием