![]() |
Очистка воды
Хочу установить кулер для воды в небольшой стоматологической клинике. Нам важно, чтобы вода была максимально очищенной, без примесей и бактерий. Рассматриваю модели с функцией очистки воды, но не знаю, какую выбрать. Может, кто-то из медицинской сферы поделится опытом? Что лучше – проточный или бутилированный вариант?
|
Re: Очистка воды
Для нашей клиники выбрали проточный кулер, где многоступенчатая очистка воды и ни разу не пожалели! В медицинских учреждениях это оптимальный вариант – вода проходит несколько этапов фильтрации, включая ультрафиолетовое обеззараживание. Результаты проверок показывают отличное качество воды. Плюс экономия времени персонала – не нужно следить за запасом бутылей и их заменой. Рекомендую обратить внимание на модели с функцией самоочистки – это важно для медицинских учреждений.
|
Re: Очистка воды
тоже подбираем хороший кулер или пурифайер, кто подскажет варианты?
|
Re: Очистка воды
Цитата:
Заказывали здесь https://www.ekodar.ru/purifayery-kulery/ пурифайер. От консультации до установки — все прошло на высшем уровне. Менеджер помог выбрать модель, идеально подходящую под наши нужды, а мастер быстро и аккуратно все подключил. Более чем уверен, вам такой вариант тоже подойдёт. |
| Часовой пояс GMT +5, время: 08:30. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot