"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Здоровому телу - здоровые зубы. (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=361)

Зебра 11.07.2011 13:38

Здоровому телу - здоровые зубы.
 
Недавно после похода в частный стоматологический кабинет я переболела желтухой.
Я просто ужаснулась когда подумала что уже три года хожу к ним и все это время я могла принести домой какую угодно заразу.
Теперь задумываюсь о том, что все таки стоит сменить и врача и клинику. И сменить хочу всего лишь один раз и навсегда.
Живу я в Питере недавно и естественно что знаю тоже очень мало.
И ничего другого как обратиться на форум за помощью и подсказками мне не остается.
Надеюсь вы мне поможете. заранее спасибо):ups:

Босоножка 14.07.2011 01:12

Re: Здоровому телу - здоровые зубы.
 
o0 В стоматологическом кабинете заразили Боткина??? Я бы их по судам затаскала и по миру пустила...
Что питерских клиник касается, могу порекомендовать "Город" на Ваське - открылись примерно год назад, качество лечения выше всяческих похвал и цены умеренные. Я там зубы лечила и потом отбеливание делала - довольно неплохо сэкономила в сравнении со среднегородскими ценами. Оборудование в клинике современное, материалы тоже используют современные, врачи высокой квалификации - это сразу видно.

Зебра 17.07.2011 16:37

Re: Здоровому телу - здоровые зубы.
 
Цитата:

Сообщение от Босоножка (Сообщение 1018)
o0 В стоматологическом кабинете заразили Боткина??? Я бы их по судам затаскала и по миру пустила...
Что питерских клиник касается, могу порекомендовать "Город" на Ваське - открылись примерно год назад, качество лечения выше всяческих похвал и цены умеренные. Я там зубы лечила и потом отбеливание делала - довольно неплохо сэкономила в сравнении со среднегородскими ценами. Оборудование в клинике современное, материалы тоже используют современные, врачи высокой квалификации - это сразу видно.

Спасибо за поддержку и за понимание.
Воспользуюсь вашим советом обязательно. Может вы мне скажите у какого врача вы лечитесь, чтоб я сразу пошла по наводке?
А то все таки все мы люди разные, а особенно врачи.:ups:
Кстати а лечение кариеса там производят? А то для моего мужа эта тема как раз сейчас очень актуальна. И может там еще делают скидки для семейных пар? а то мало ли мы такие везунчики окажемся)

Босоножка 17.07.2011 22:30

Re: Здоровому телу - здоровые зубы.
 
Лечила зубы у стоматолога Марины Николаевны, фамилию не помню - симпатичная такая женщина, лет 30 примерно.
Кариес конечно же лечат - это, наверно, самая востребованная услуга в стоматологии.
По поводу скидок: не знаю как сейчас, а вот весной были скидки. Но только на определенные услуги (кстати говоря, отбеливание именно по акционной цене проводила - немного сэкономила). Смотрите сайт, там должны в новостях это указывать


Часовой пояс GMT +5, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot